651280-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Fourniture et acheminement d'électricité pour divers sites et communes de la Communauté d'Agglomération Sarreguemines Confluences. Marché passé en groupement de commande avec 12 membres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour divers sites et communes de la Communauté d'Agglomération Sarreguemines Confluences. Marché passé en groupement de commande avec 12 membres
Beschreibung: - Tarifs inférieurs ou égaux à 36 KVA : 7 communes (Hambach, Neufgrange, Puttelange-aux-Lacs, Rouhling, Sarralbe, Willerwald et Woustviller) et CCAS Sarralbe + CASC (coordonnateur du groupement) - Tarifs supérieurs à 36 KVA : 9 communes (Hambach, Holving, Hundling, Neufgrange, Puttelange-aux-Lacs, Saint Jean Rohrbach, Sarralbe, Willerwald et Woustviller) + CASC (coordonnateur du groupement)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1877435