See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de barquettes et films à usage unique destinés à la restauration collective de la cuisine centrale du SIREST
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de barquettes à faible impact écologique
Beschreibung: Fourniture et livraison de barquettes à faible impact écologique (compostables, biodégradables, pure cellulose ou matière bio sourcée ou PLA (ou assimilé) et de film adapté à ces dernières
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39221130 Lebensmittelbehälter, 39222000 Gastronomiebedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Acte d'engagement et Cctp
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de barquettes thermoformées
Beschreibung: Fourniture et livraison de barquettes thermoformées et injectées 100 % recyclables et de films à usage unique adapté à ces dernières
Interne Kennung: 2