See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36/23 PER LAFFIDAMENTO DI CONCESSIONE, CON LA FORMULA DI FINANZA DI PROGETTO NELLAMBITO DI UN PARTENARIATO PUBBLICO/PRIVATO (PPP EX ART 193 DEL DLGS 36/23), RELATIVA AGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU EDIFICI DEL PATRIMONIO DI ERAP MARCHE PRESIDIO DI ANCONA AVVALENDOSI DEGLI INCENTIVI PREVISTI DALLA MISURA DEL PNRR M7 INVE
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART 71 DEL DLGS 36/23 PER LAFFIDAMENTO DI CONCESSIONE, CON LA FORMULA DI FINANZA DI PROGETTO NELLAMBITO DI UN PARTENARIATO PUBBLICO/PRIVATO (PPP EX ART 193 DEL DLGS 36/23), RELATIVA AGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU EDIFICI DEL PATRIMONIO DI ERAP MARCHE PRESIDIO DI ANCONA AVVALENDOSI DEGLI INCENTIVI PREVISTI DALLA MISURA DEL PNRR M7 INVESTIMENTO 17 REPOWER - REGOLAMENTO (UE) 2023/435 DEL 27/02/23 DEL CONTO TERMICO 3.0
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001