651324-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von PKW neutral SUV für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6486
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von PKW neutral, SUV, für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4 Stück PKW neutral, SUV, Automatik, Allrad, gemäß Leistungsbeschreibung Los 1.
Los2
Los-Nr.: 2
Lieferung von 4 Stück PKW neutral, SUV,gemäß Leistungsbeschreibung Los 2.