2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beeldbank
Beschreibung: Deze opdracht betreft een raamovereenkomst met één dienstverlener voor de aankoop en onderhoud van een Digital Asset Management systeem (DAMs).
Interne Kennung: District09-G001029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District09-G001029 - 1
Interne Kennung: 1