2. Verfahren
Verfahren
Titel: Een punctuele overheidsopdracht voor de uitvoering van bodemsaneringswerken in Bevekom
Beschreibung: Een punctuele overheidsopdracht voor de uitvoering van bodemsaneringswerken in Bevekom
Interne Kennung: 25IA668
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA668 - 1
Interne Kennung: 1