651341-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Feuerwehrfahrzeuge – Nabava dviju vatrogasnih cisterni za potrebe DVD-a na Zlarinu i DVD-a na Žirju
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava dviju vatrogasnih cisterni za potrebe DVD-a na Zlarinu i DVD-a na Žirju
Beschreibung: Nabava dviju vatrogasnih cisterni u dvije grupe za potrebe DVD-a na Zlarinu i DVD-a na Žirju
Interne Kennung: JN 2026-52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vatrogasna cisterna za DVD Zlarin
Beschreibung: Vatrogasna cisterna za DVD Zlarin
Interne Kennung: JN 2026-52-1
Los: LOT-0002
Titel: Vatrogasna cisterna za DVD Žirje
Beschreibung: Vatrogasna cisterna za DVD Žirje
Interne Kennung: JN 2026-52-2
651341-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN 2026-52
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Otvoreni postupak
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: JN 2026-52-1
Lot: LOT-0002
Title: Vatrogasna cisterna za DVD Žirje
Internal identifier: JN 2026-52-2