651346-2026 - Wettbewerb
Polen – Krankenhausbetten – ZP/PN/2026/50-sprzęt IV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/PN/2026/50-sprzęt IV
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa, rozładunek oraz montaż sprzętu medycznego na potrzeby Specjalistycznego Centrum Medycznego im. św. Jana Pawła II S.A. w Polanicy-Zdroju.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Interne Kennung: Pakiet 1