Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141750 Künstliche Gelenke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate, 33184100 Chirurgische Implantate
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Modrzewiowa 22
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 30-224