See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El Suministro sucesivo de la vacuna frente a Meningitis B (BEXSERO®) a partir de dos meses para el programa gallego de vacunación.
Beschreibung: El Suministro sucesivo de la vacuna frente a Meningitis B (BEXSERO®) a partir de dos meses para el programa gallego de vacunación.
Interne Kennung: SN-CON1-26-032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 01 El Suministro sucesivo de la vacuna frente a Meningitis B (BEXSERO®) a partir de dos meses para el programa gallego de vacunación.
Interne Kennung: 1