651359-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainleus: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätewagen Logistik GW-L1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagens-Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für GW-L1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines handelsüblichen Straßenfahrgestelles mit Doppelkabine zum Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Aufbau für GW-L1
Los-Nr.: 2
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21
Beladung für GW-L1
Los-Nr.: 3
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14555-21