65136-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Erweiterung der Gesamtschule in Verl - S 351.05 - Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neue Mitte Innen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Gesamtschule in Verl - S 351.05 - Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neue Mitte Innen
BeschreibungErweiterung der Gesamtschule in Verl - S 351.05 - Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neue Mitte Innen
Interne KennungVGH-I-2024-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung der Gesamtschule in Verl - Metallbau- und Verglasungsarbeiten Neue Mitte Innen
BeschreibungF90 Verglasung ca. 90m²
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-