651360-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de Material Fungible de Neuroradiologia Intervencionista
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Material Fungible de Neuroradiologia Intervencionista
Beschreibung: Material Fungible de Neuroradiologia Intervencionista
Vorherige Bekanntmachung: 384191-2026
Interne Kennung: A/SUM-008763/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Microcateter para vasos tortuosos, dirigible sobre guía.
Beschreibung: Lote 3: Microcateter para vasos tortuosos, dirigible sobre guía.
Interne Kennung: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según pliegos
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Microcateter de poliamida de flujo dependiente.
Beschreibung: Lote 4: Microcateter de poliamida de flujo dependiente.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Catéter balón de oclusión vascular de doble lumen
Beschreibung: Lote 5: Catéter balón de oclusión vascular de doble lumen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7: Microguía con tecnología híbrida de nitinol y acero inoxidable, recubrimiento hidrofílico hidratante. Núcleo distal de nitinol resistente a torceduras.
Beschreibung: Lote 7: Microguía con tecnología híbrida de nitinol y acero inoxidable, recubrimiento hidrofílico hidratante. Núcleo distal de nitinol resistente a torceduras.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: denominación: Microguia con segmento proximal de acero inoxidable.
Beschreibung: Lote 8: denominación: Microguia con segmento proximal de acero inoxidable.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9: Kit introductor vascular con válvula hemostática
Beschreibung: Lote 9: Kit introductor vascular con válvula hemostática
Interne Kennung: 9