651378-2026 - Ergebnis
Schweden – Vermittlung von Arbeitskräften für private Haushalte – TI 2025-1169 Bemanningstjänster chefer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TI 2025-1169 Bemanningstjänster chefer
Beschreibung: Denna upphandling avser bemanningstjänster av interim chefer till förvaltningarna inom Gnesta kommun.
Interne Kennung: 26/7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513100 Vermittlung von Arbeitskräften für private Haushalte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generell del (2)
Beschreibung: se FFU
Interne Kennung: 1860577-0
Los: LOT-0002
Titel: Generell del
Interne Kennung: 1860580-1