651392-2026 - Ergebnis
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – TI 2024-1014 PA- och lönesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TI 2024-1014 PA- och lönesystem
Beschreibung: Denna upphandling omfattar verksamhetssystem avseende personal- och löneadministration för Katrineholms kommun, Flens kommun samt Vingåkers kommun.
Interne Kennung: TI 2024-1014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 72268000 Bereitstellung von Software, 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000