651436-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LV 30 Medien / Hardware / Software
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Programmierung, Implementierung, Lieferung und Montage von Medienstationen (Hardware, Software, Mediensteuerung) im Stadtmuseums Sonthofen (Umsetzung Ausstellungsgestaltung und raumbildender Ausbau im Stadtmuseum Sonthofen)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48750000 Softwarepaket für das Laden von Speichermedien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Programmierung, Implementierung, Lieferung und Montage von Medienstationen (Hardware, Software, Mediensteuerung) im Stadtmuseums Sonthofen (Umsetzung Ausstellungsgestaltung und raumbildender Ausbau im Stadtmuseum Sonthofen)Ausführung: März 2022 - August 2022