651450-2026 - Wettbewerb
Lettland – Reparatur- und Wartungsdienste – Liftu tehniskās apkopes un remonta pakalpojumi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liftu tehniskās apkopes un remonta pakalpojumi
Beschreibung: Liftu tehniskās apkopes un remonta pakalpojumi
Interne Kennung: DRS 2026/78
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000