See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits d'entretien et de jetables
Beschreibung: Fournitures de produits d'entretien et de jetables pour le groupement de commande Ville de Lannion, CCAS de Lannion et la commune de Ploulec'h
Interne Kennung: 20250016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures de produits d'entretien et de jetables pour le groupement Ville et CCAS de Lannion et la commune de Ploulec'h