See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rédaction, exécution graphique, impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Rédaction, exécution graphique, impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA34004-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution graphique du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Exécution graphique du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA34004
Los: LOT-0002
Titel: Rédaction du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Rédaction du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA34005
Los: LOT-0003
Titel: Impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Beschreibung: Impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 25MA34006
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
651462-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25MA34004-006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25MA34004
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 25MA34005
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 25MA34006
Nomenclature principale (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression