651472-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21FEI56474 ESTW-A Jossa und Sterbfritz, Neubau ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Siemens ESTW-Z Flieden, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56474
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ESTW -A Jossa und ESTW-A Sterbfritz, Neubau der ESTW-A mit Anbindung an die in Betrieb befindliche Siemens ESTW – Z Flieden, Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage