651472-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Lieferung eines LKW mit Kipperpritsche und Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW mit Kipperpritsche und Ladekran
BeschreibungLieferung eines LKW mit Kipperpritsche und Ladekran
Interne KennungLKW Loreley
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001