651477-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – Passation d'un marché d'assurances de type « responsabilité civile décennale » pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurances de type « responsabilité civile décennale » pour les besoins de la Société du Canal de Provence
Beschreibung: Marché ordinaire de services d'assurances
Interne Kennung: 2026020092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1870154