651481-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungs- und Hygienedienste – SERVICIO DE INSPECCIÓN DE LA FOSA DE RSU DE LA PLANTA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE INSPECCIÓN DE LA FOSA DE RSU DE LA PLANTA
Beschreibung: Servicio de inspección de la fosa de RSU de la planta
Vorherige Bekanntmachung: 333368-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000