651483-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Innenausstattungsartikel – Ausstattung dezentrale Unterkünfte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung dezentrale Unterkünfte
BeschreibungLieferung von Ausstattungsgegenständen an dezentrale Unterkünfte im Landkreis Kelheim
Interne Kennung2025_SG35_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39516000 Innenausstattungsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39722000 Teile für Herde, Kochplatten, Warmhalteplatten und Haushaltsgeräte, 42716120 Waschmaschinen, 39711130 Kühlschränke, 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39143121 Kleiderschränke, 39143112 Matratzen, 39514100 Handtücher, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221100 Küchenbedarf, 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Lieferung von Erstausstattung
BeschreibungLieferung von Erstausstattungssets (Handtuch, Duschtuch, Geschirrtuch, Besteck- und Geschirrset, Spannbetttuch und Bettwäsche) und Kochsets; genauere Informationen können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39514100 Handtücher, 39221260 Ess- und Kochgeschirr, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39512000 Bettwäsche
LosLOT-0002
TitelLos 2: Lieferung von Betten
BeschreibungLieferung von Sicherheitsetagenbetten und Sicherheitseinzelbetten; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
LosLOT-0003
TitelLos 3: Lieferung von Kleiderschränken
BeschreibungLieferung von Stahlkleiderschränken; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
LosLOT-0004
TitelLos 4: Lieferung von Matratzen
BeschreibungLieferung von Schaumstoffmatratzen mit abnehmbarem Bezug, 90 x 200 cm ; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
LosLOT-0005
TitelLos 5: Lieferung von Spültischen
BeschreibungLieferung von Edelstahl-Spültischen; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 5
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
LosLOT-0006
TitelLos 6: Lieferung von Elektrogeräten; Waschmaschine und Kühlschrank
BeschreibungLieferung von Waschmaschinen, kleinen Kühlschränken mit Gefrierfach und großen Kühlschränken mit Gefrierfach; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 6
Haupteinstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen
LosLOT-0007
TitelLos 7: Lieferung von Elektroherden
BeschreibungLieferung von freistehenden Elektroherden mit Cerankochfeld und freistehenden Elektroherden mit Kochplatten, sowie Elektro-Einbauherden; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 7
Haupteinstufung (cpv): 39721000 Koch- oder Heizgeräte für den Haushalt
LosLOT-0008
TitelLos 8: Lieferung von Tischen und Stühlen
BeschreibungLieferung von Tischen 80 x 80 cm, von Tischen 70 x 110 cm und von Stühlen; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 8
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle
LosLOT-0009
TitelLos 9: Lieferung von sonstigem Mobiliar
BeschreibungLieferung von kleinen und großen Abfalleimern, Putzeimern, Kehrschaufeln, Besen, Schrubber, Bodenputztüchern und Wäscheständern; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 9
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39291000 Wäschereibedarf
LosLOT-0010
TitelLos 10: Lieferung von Kinderartikeln
BeschreibungLieferung von Kinderbetten, Matratzen, Einziehdecken, Kopfkissen, Bettwäschegarnituren und Spannbetttüchern ; genauere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 10
Haupteinstufung (cpv): 39143116 Kinderbetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen, 39512000 Bettwäsche