651484-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Außenanlagen
BeschreibungFür das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ MZGZ in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Erstellen von Außenanlagen (Baumeisterleistungen) inkl. Parkplatzflächen und Abdichtungsleistungen.
Interne Kennung76 - AU01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-2068
Interne Kennung76