651494-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Kantonsschule Stein - 237 Gebäudeautomation GA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kantonsschule Stein - 237 Gebäudeautomation GA
Beschreibung: Neubau Kantonsschule Stein - BKP 237 Mess-, Steuer-, Regel- und Leittechnik (MSRL) und Gebäudeautomation (GA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000