6515-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien de la Véloroute du Calavon sur le Département de Vaucluse - section entre Cavaillon et Saint-Martin de Castillon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien de la Véloroute du Calavon sur le Département de Vaucluse - section entre Cavaillon et Saint-Martin de Castillon
Beschreibung: Entretien de la Véloroute du Calavon - Le linéaire de la Véloroute à entretenir est de 33 km environ, comprenant la voie, les accotements et les dépendances
Interne KennungJF/AL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien de la Véloroute du Calavon sur le département de Vaucluse - section entre Cavaillon et Saint-Martin de Castillon
BeschreibungEntretien de la Véloroute du Calavon - Le linéaire de la Véloroute à entretenir est de 33 km environ, comprenant la voie, les accotements et les dépendances
Interne Kennung2026303821RE