2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, le développement et la maintenance du site internet de Capalliatif.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la création, le développement et la maintenance du site internet de Capalliatif.
Interne Kennung: 032025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72413000 Website-Gestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création, développement et la maintenance du site internet de Capalliatif.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la création, le développement et la maintenance du site internet de Capalliatif. Cette consultation est constituée d'un seul lot. La description des éléments attendus et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).