2. Verfahren
Verfahren
Titel: IC-SEC 02 Marché 1 : Remplacement des barrières immatérielles et les câbles vibrants
Beschreibung: L'opération a pour but de remplacer les équipements de sécurisation des sites modes lourds et des dépôt bus, dont les composants sont identifiés comme obsolètes, par de nouveaux équipements en lieu et place, sans perturber l'exploitation.
Interne Kennung: DPI 26 227 PPR/TDN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation n'est pas soumise au code de la commande publique. Une visite sur site est obligatoire, les modalités sont listées à l'article 3.5 du RC. Une annexe est confidentielle, les modalités d'obtention sont listées à l'article 4 du RC.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir ci-dessus.