651521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Schlosser- und Metallbauarbeiten für das Gebäude 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Schlosser- und Metallbauarbeiten für das Gebäude 1
BeschreibungSchlosser- und Metallbauarbeiten Gebäude 1: 1. Treppengeländer Stahl ca. 16m 2. Absturzsicherung Stahl ca. 16m 3. Schleusengeländer als Schrankentyp Stahl B 2200 L1600 1 Stk. 4. Gitterrostabdeckung als Doppelboden, feuerverzinkt ca. 30m² 5. L-Stahlwinkel, feuerverzinkt ca. 22m 6. Metallbrandschutztüren T30, zweiteilige Zarge 3 Stk. 7. Feuerschutz- Schiebetor FST, fh u. dichtschließend, B 2000 L 2100 1 Stk. 8. Metalltüren, zweiteilige Zarge 3 Stk.
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001