Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Erfüllungsort
Stadt: Saint-Pierre
Postleitzahl: 97410
Land, Gliederung (NUTS): La Réunion (FRY40)
Land: Frankreich