651537-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Studien – Révision des périmètres du zonage assainissement sur le territoire de la communauté de communes de Vienne et Gartempe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision des périmètres du zonage assainissement sur le territoire de la communauté de communes de Vienne et Gartempe
Beschreibung: Révision des périmètres du zonage assainissement AC/ANC sur les 52 communes composant le territoire de la CCVG
Interne Kennung: E263148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1877507
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E263148
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1877507