651539-2026 - Wettbewerb
Schweden – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Företagshälsovård
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Företagshälsovård
Beschreibung: Företagshälsovård för Skellefteå Kraftkoncernen, Skellefteåbostäder, Skellefteå buss, Skellefteå City airport, Skellefteå Kulturhus, Skellefteå Science City samt företagshälsovården på Skellefteå Kommun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126001:Lot:1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 år åt gången i maximalt 3 år