65155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Wolfratshausen GW-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWolfratshausen GW-W
BeschreibungLieferung Gerätewagen Wasserrettung GW-W nach DIN 14502, EN 1846 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne Kennung240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Gerätewagen Wasserrettung GW-W nach DIN 14502, EN 1846 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne KennungLos 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Gerätewagen Wasserrettung GW-W nach DIN 14502, EN 1846 für die Feuerwehr Wolfratshausen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit