See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des équipements métropolitains-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts des équipements métropolitains. Il s’agit notamment d’effectuer la tonte de pelouses et aires enherbées, le soufflage et ramassage des feuilles mortes, le ramassage des papiers et détritus, le gyrobroyage, la fertilisation des pelouses d’agrément, la scarification des pelouses d’agrément, le fauchage des prairies et le désherbage d’espaces publics. Technique d'achat : Accord-cadre Décomposition en lots : 05 lots Montant maximum : Par lot
Interne Kennung: MGN_2025_008_FK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de l'Aquapôle
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0002
Titel: Sites à caractères sportif
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terrains de sport gazon naturel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Terrains de sport gazon synthétique et minéral
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0005
Titel: Divers biens métropolitains
Interne Kennung: 5