651550-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Hilfe – At De Pm Y Redacción De Proyectos, Dirección De Obra Y Control Y Vigilancia (Atrpdocv) De Los Proyectos De Los Expedientes Instalaciones De N.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: At De Pm Y Redacción De Proyectos, Dirección De Obra Y Control Y Vigilancia (Atrpdocv) De Los Proyectos De Los Expedientes Instalaciones De N.A.
Beschreibung: At De Pm Y Redacción De Proyectos, Dirección De Obra Y Control Y Vigilancia (Atrpdocv) De Los Proyectos De Los Expedientes Instalaciones De N.A.
Interne Kennung: DIN-222/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000