See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE DESARROLLO Y EVOLUCIÓN DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN PARA LA DIRECCIÓN GENERAL DE PESCA, ACUICULTURA Y ECONOMÍA AZUL
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de desarrollo y evolución de sistemas de información para la Dirección General de Pesca, Acuicultura Y Economía Azul, según las condiciones descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Vorherige Bekanntmachung: 112144-2026
Interne Kennung: CONTR 2025 / 411204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CONTR 2025 411204