See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BALAYAGE DES CANIVEAUX ET VOIRIES
Beschreibung: La présente consultation porte sur le balayage des caniveaux et voiries de la Ville de Gujan-Mestras
Interne Kennung: 26_109_CTM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1876806
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26_109_CTM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1876806
Options:
Description des options: null