See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Ferdinandstor und EÜ an der Alster
Beschreibung: Erneuerung EÜ Ferdinandstor und EÜ an der Alster
Interne Kennung: 19FEI41821
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001