See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento tecnológico para a Escola Secundária de Cascais
Beschreibung: Aquisição de equipamento tecnológico para a Escola Secundária de Cascais
Vorherige Bekanntmachung: 527640-2026
Interne Kennung: 877/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme indicado nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000