651577-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Assurance risques statutaires pour la ville de Jouy-le-Moutier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance risques statutaires pour la ville de Jouy-le-Moutier
Beschreibung: Assurance risques statutaires pour la ville de Jouy-le-Moutier
Interne Kennung: 2600010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0