ETCS Korridor Rhine-Alpine_Teilprojekt Südwest_ETCS signalgefürt, Los 1: Waghäusel bis Blankenloch und Los 2: Weinheim bis Hockenheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54631
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 RBAN-RWG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 RWE-RHK
Los-Nr.: 2