651581-2023 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
092 - Klinikum Deggendorf - Küchensanierung, Gewerk 1230-01 Tischlerarbeiten Innentüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1230 Tischlerarbeiten Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221230 Schiebetüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
12 St Holztüren mit Stahlumfassungszarge 2 teilig
10 St Brandschutztüren T30 Holzwerkstoff
4 St Schiebetür
3 St Drehflügelantrieb
4 St Freilauftürschließer
Trennwandanlagen WC