See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction du nouveau bâtiment de l'antenne de Roanne de la CAF de la Loire
Beschreibung: Marché de travaux de construction du nouveau bâtiment de l'antenne de Roanne de la CAF de la Loire : Lot 10 "Mobilier et signalétique", Lot 11 "Menuiserie intérieure", Lot 12 " Cloisons démontables"
Interne Kennung: 2025-428-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 11 : Menuiserie Intérieure
Beschreibung: Lot 11 : Menuiserie Intérieure Marché de travaux de construction du nouveau bâtiment de l'antenne de Roanne de la CAF de la Loire
Interne Kennung: 2025-428-002 - Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 11 « Menuiserie intérieure » comprend une PSE « Réemploi » qui sera retenue ou pas à la notification du marché. Les commandes relatives à la PSE peuvent être établies tout au long de l'accord cadre. Ce lot comprend également une obligation d'insertion sociale précisée à l'article 9 du CCAP.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 12 : Cloisons démontables
Beschreibung: Lot 12 : Cloisons démontables Marché de travaux de construction du nouveau bâtiment de l'antenne de Roanne de la CAF de la Loire
Interne Kennung: 2025-428-002 - Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0004
Titel: Lot 10 : Mobilier et signalétique
Interne Kennung: 2025-428-002 - Lot 10