651587-2026 - Ergebnis
Spanien – Baustoffe und Zubehör – Suministro, a precio unitario, de material de obra y afines para los Servicios Municipales del Ayuntamiento de Benalmádena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, a precio unitario, de material de obra y afines para los Servicios Municipales del Ayuntamiento de Benalmádena
Beschreibung: Suministro, a precio unitario, de material de obra y afines para los Servicios Municipales del Ayuntamiento de Benalmádena
Interne Kennung: 2026/19365Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conforme Anexo 1.K del PCAP: se establecen los plazos parciales previstos en el PCAP de aplicación y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares