2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MULTITÉCNICO INTEGRAL Y TRASLADOS DE LA FUNDACIÓ INSTITUT DE RECERCA DE L’HOSPITAL DE LA SANTA CREU I SANT PAU
Beschreibung: Establecimiento de las condiciones que regirán la adjudicación, por parte de la Fundació Institut de Recerca de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau, de la contratación de los servicios de mantenimiento multitécnico integral y de traslados de la Fundació Institut de Recerca de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau, para garantizar el nivel óptimo de las prestaciones, el mantenimiento del edificio, la continuidad del funcionamiento de los equipos e instalaciones, el aspecto digno y su durabilidad.
Vorherige Bekanntmachung: 645632-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000