2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien du système de haubanage du Pont de Normandie
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des travaux d'entretien du système de haubanage de l'ouvrage du pont de Normandie.
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOO-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001