Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la Stazione Appaltante si riserva la facoltà di prorogare il contratto per una durata massima pari ulteriori a 24 mesi
Erfüllungsort
Stadt: BRACIGLIANO (SA)
Land, Gliederung (NUTS): Salerno (ITF35)