651639-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022-0422 Campus Marxloh, Lüftungstechnische Anlagen, An der Paulskirche 6, 47169 Duisburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergebener Auftrag: Lüftungsanlagen
Der tatsächliche Nettogesamtwert der Beschaffung wurde entsprechend §39 Abs.6 VgV nicht veröffentlicht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergebener Auftrag: Im Rahmen des Projektes sind folgende Hauptkomponenten geplant: 2 Stck Zentralgeräte mit ca. 4400 und 6000m3/h, 10 Stck. dezentrale Lüftungsgeräte, 1 Stck Aussenluftansaugturm ca. 10.500m3/h, ca. 350 m2 verz. Blechkanal, ca. 550 m2 Formteile, Wickelfalzrohr, Quellluftduchlässe ca. 10 Stck, Brandschutzklappen ca. 94 Stck