2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances de la ville de Saint-Gilles-Croix-de-Vie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes, auto-mission
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes, auto-mission
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance du personnel - Risques statutaires
Beschreibung: Assurance du personnel - risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen